Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:

Estrazioni del Lotto del 02 Settembre 1939 – Nr° 35

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari341517351
Cagliari6061201533
Firenze4411723437
Genova1421846970
Milano8160112014
Napoli285478620
Palermo2219653728
Roma2533894564
Torino858136037
Venezia7656247981

(Estrazioni Lotto 35/39)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 02 Settembre 1939 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
373
203
603
332
112
142
282
342
812
152



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 02 Settembre 1939

Ruota di Bari:
  • AMBO Vertibile: 15 – 51
  • AMBO In Decina 1 : 15-17
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Consecutivo: 60 – 61
  • AMBO a Divisore Comune: 60 – 15
  • AMBO In Cadenza 0 : 60-20
  • AMBO In Decina 6 : 60-61
Ruota di Firenze:
  • AMBO In Decina 3 : 34-37
  • AMBO In Cadenza 4 : 44-34
Ruota di Genova:
  • AMBO Complementare: 21 – 69
  • AMBO Simmetrico: 21 – 70
  • AMBO Consecutivo: 69 – 70
  • AMBO In Cadenza 4 : 14-84
Ruota di Milano:
  • AMBO In Cadenza 0 : 60-20
  • AMBO In Decina 1 : 11-14
  • AMBO In Cadenza 1 : 81-11
Ruota di Napoli:
  • AMBO In Decina 2 : 28-20
Ruota di Palermo:
  • AMBO In Decina 2 : 22-28
Ruota di Roma:
  • AMBO In Cadenza 5 : 25-45
Ruota di Torino:
  • AMBO a Divisore Comune: 58 – 13
  • AMBO In Cadenza 8 : 8-58
Ruota di Venezia:
  • AMBO In Cadenza 6 : 76-56
  • AMBO In Decina 7 : 76-79


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.