Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:

Estrazioni del Lotto del 09 Gennaio 1943 – Nr° 2

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari304217362
Cagliari664286222
Firenze339414820
Genova5018532211
Milano433911859
Napoli4539432838
Palermo868965778
Roma86659494
Torino4748426424
Venezia816824751

(Estrazioni Lotto 2/43)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 09 Gennaio 1943 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
83
393
423
242
862
432
482
222
662
592
112



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 09 Gennaio 1943

Ruota di Bari:
  • AMBO In Cadenza 2 : 42-62
Ruota di Cagliari:
  • TERNO In Cadenza 2 : 42-2-22
  • AMBO In Cadenza 6 : 66-86
Ruota di Firenze:
  • AMBO a Divisore Comune: 3 – 48
  • AMBO In Decina 4 : 41-48
Ruota di Genova:
  • AMBO In Decina 1 : 18-11
  • AMBO In Decina 5 : 50-53
Ruota di Milano:
  • AMBO In Cadenza 9 : 39-59
Ruota di Napoli:
  • AMBO Consecutivo: 39 – 38
  • AMBO In Decina 3 : 39-38
  • AMBO In Decina 4 : 45-43
  • AMBO In Cadenza 8 : 28-38
Ruota di Palermo:
  • AMBO In Decina 8 : 86-89
Ruota di Roma:
  • AMBO a Divisore Comune: 49 – 4
  • AMBO In Decina 0 : 8-4
  • AMBO In Cadenza 9 : 59-49
Ruota di Torino:
  • AMBO Consecutivo: 47 – 48
  • AMBO Complementare: 48 – 42
  • AMBO Vertibile: 42 – 24
  • TERNO In Decina 4 : 47-48-42
  • AMBO In Cadenza 4 : 64-24
Ruota di Venezia:
  • AMBO In Cadenza 1 : 81-51


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.