PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 09 Luglio 1949 – Nr° 27

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari591488654
Cagliari5315508511
Firenze543847535
Genova8218151358
Milano7648734528
Napoli2454719022
Palermo2947301965
Roma8068551654
Torino85772881
Venezia7388367179

(Estrazioni Lotto 27/49)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 09 Luglio 1949 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
544
732
472
712
482
532
282
152



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 09 Luglio 1949

Ruota di Bari:
  • AMBO In Decina 5 : 59-54
Ruota di Cagliari:
  • AMBO In Decina 1 : 15-11
  • AMBO In Decina 5 : 53-50
  • AMBO In Cadenza 5 : 15-85
Ruota di Firenze:
  • AMBO Consecutivo: 54 – 53
  • AMBO Simmetrico: 38 – 53
  • AMBO In Decina 5 : 54-53
Ruota di Genova:
  • AMBO a Divisore Comune: 13 – 58
  • TERNO In Decina 1 : 18-15-13
  • AMBO In Cadenza 8 : 18-58
Ruota di Milano:
  • AMBO a Divisore Comune: 73 – 28
  • AMBO In Decina 4 : 48-45
  • AMBO In Decina 7 : 76-73
  • AMBO In Cadenza 8 : 48-28
Ruota di Napoli:
  • AMBO In Decina 2 : 24-22
  • AMBO In Cadenza 4 : 24-54
Ruota di Palermo:
  • AMBO Consecutivo: 29 – 30
  • AMBO In Cadenza 9 : 29-19
Ruota di Roma:
  • AMBO Consecutivo: 55 – 54
  • AMBO In Decina 5 : 55-54
Ruota di Torino:
  • AMBO Consecutivo: 8 – 7
  • AMBO In Decina 0 : 8-7
  • AMBO In Cadenza 7 : 57-7
  • AMBO In Cadenza 8 : 8-28
Ruota di Venezia:
  • TERNO In Decina 7 : 73-71-79


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.