PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 03 Gennaio 1966 – Nr° 1

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari61202544
Cagliari6820313011
Firenze153255769
Genova336114735
Milano804413435
Napoli627626197
Palermo337444854
Roma211194416
Torino6684165457
Venezia747177066

(Estrazioni Lotto 1/66)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 03 Gennaio 1966 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
444
113
742
72
32
542
252
572
202
662
162



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 03 Gennaio 1966

Ruota di Bari:
  • AMBO In Decina 0 : 6-1
  • AMBO In Decina 2 : 20-25
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Consecutivo: 31 – 30
  • AMBO In Cadenza 0 : 20-30
  • AMBO In Cadenza 1 : 31-11
  • AMBO In Decina 3 : 31-30
Ruota di Firenze:
  • AMBO In Cadenza 5 : 15-25
Ruota di Genova:
  • AMBO Consecutivo: 36 – 35
  • AMBO In Decina 3 : 36-35
Ruota di Milano:
  • AMBO Consecutivo: 44 – 43
  • AMBO In Cadenza 3 : 13-43
  • AMBO In Decina 4 : 44-43
Ruota di Napoli:
  • AMBO Vertibile: 62 – 26
  • AMBO In Cadenza 6 : 76-26
Ruota di Palermo:
  • TERNO In Cadenza 4 : 74-44-54
Ruota di Roma:
  • AMBO In Decina 1 : 11-16
  • AMBO In Cadenza 1 : 21-11
Ruota di Torino:
  • AMBO In Cadenza 4 : 84-54
  • AMBO In Decina 5 : 54-57
  • AMBO In Cadenza 6 : 66-16
Ruota di Venezia:
  • AMBO Simmetrico: 74 – 17
  • AMBO In Decina 7 : 74-70
  • AMBO In Cadenza 7 : 7-17


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.