PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 24 Maggio 1969 – Nr° 21

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari169277418
Cagliari4857323480
Firenze5931384055
Genova129604667
Milano4758301412
Napoli7821693555
Palermo4826624386
Roma155225028
Torino7922185019
Venezia2933414216

(Estrazioni Lotto 21/69)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 24 Maggio 1969 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
553
122
482
12
502
182
692
222



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 24 Maggio 1969

Ruota di Bari:
    Ruota di Cagliari:
    • AMBO Simmetrico: 57 – 34
    • AMBO In Decina 3 : 32-34
    Ruota di Firenze:
    • AMBO Complementare: 59 – 31
    • AMBO In Decina 3 : 31-38
    • AMBO In Decina 5 : 59-55
    Ruota di Genova:
    • AMBO In Decina 6 : 60-67
    Ruota di Milano:
    • AMBO In Decina 1 : 14-12
    Ruota di Napoli:
    • AMBO Complementare: 21 – 69
    • AMBO Complementare: 35 – 55
    • AMBO In Cadenza 5 : 35-55
    Ruota di Palermo:
    • AMBO Simmetrico: 48 – 43
    • AMBO Vertibile: 26 – 62
    • AMBO In Decina 4 : 48-43
    • AMBO In Cadenza 6 : 26-86
    Ruota di Roma:
    • AMBO In Decina 2 : 22-28
    • AMBO In Decina 5 : 55-50
    Ruota di Torino:
    • AMBO Consecutivo: 18 – 19
    • AMBO In Decina 1 : 18-19
    • AMBO In Cadenza 9 : 79-19
    Ruota di Venezia:
    • AMBO Consecutivo: 41 – 42
    • AMBO In Decina 4 : 41-42


    *ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

    This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.