Disattiva Ad Block!

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 05 Luglio 1986 – Nr° 27

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari43487401
Cagliari7758336375
Firenze4884472510
Genova645563626
Milano1354151011
Napoli5851687290
Palermo61219238
Roma5341146156
Torino296821668
Venezia929754356

(Estrazioni Lotto 27/86)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 05 Luglio 1986 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
563
92
752
432
102
682
582
292
612



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 05 Luglio 1986

Ruota di Bari:
  • AMBO Simmetrico: 4 – 87
  • AMBO In Decina 0 : 4-1
  • AMBO In Decina 4 : 43-40
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Simmetrico: 58 – 33
  • AMBO In Cadenza 3 : 33-63
  • AMBO In Decina 7 : 77-75
Ruota di Firenze:
  • AMBO Vertibile: 48 – 84
  • AMBO Consecutivo: 48 – 47
  • AMBO In Decina 4 : 48-47
Ruota di Genova:
  • AMBO Complementare: 64 – 26
  • TERNO In Cadenza 6 : 56-36-26
Ruota di Milano:
  • AMBO Consecutivo: 10 – 11
  • QUATERNA In Decina 1 : 13-15-10-11
Ruota di Napoli:
  • AMBO In Decina 5 : 58-51
  • AMBO In Cadenza 8 : 58-68
Ruota di Palermo:
  • AMBO In Decina 0 : 9-2
  • AMBO In Cadenza 1 : 61-21
Ruota di Roma:
  • AMBO Vertibile: 41 – 14
  • AMBO In Cadenza 1 : 41-61
  • AMBO In Decina 5 : 53-56
Ruota di Torino:
  • AMBO In Cadenza 6 : 6-16
Ruota di Venezia:
  • AMBO In Cadenza 9 : 9-29


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

Comments

comments

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.