Archivio estrazioni del Lotto

Estrazioni del Lotto del 04 Novembre 1998 – Nr° 88

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari7541317
Cagliari5247866469
Firenze5468196255
Genova1357347129
Milano818337919
Napoli87683358
Palermo7216508346
Roma6233049
Torino7158378448
Venezia5578848222

(Estrazioni Lotto 88/98)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 04 Novembre 1998 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
552
842
712
582
372
192
62
832
132
42
92



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 04 Novembre 1998

Ruota di Bari:
  • TERNO In Decina 0 : 4-1-7
Ruota di Cagliari:
  • AMBO In Decina 6 : 64-69
Ruota di Firenze:
  • AMBO Consecutivo: 54 – 55
  • AMBO In Decina 5 : 54-55
  • AMBO In Decina 6 : 68-62
Ruota di Genova:
  • AMBO Simmetrico: 57 – 34
Ruota di Milano:
  • AMBO Complementare: 81 – 9
  • AMBO In Decina 8 : 81-83
  • AMBO In Cadenza 9 : 9-19
Ruota di Napoli:
  • AMBO Simmetrico: 33 – 58
  • AMBO In Decina 0 : 6-8
  • AMBO In Cadenza 8 : 8-58
Ruota di Palermo:
  • AMBO In Cadenza 6 : 16-46
Ruota di Roma:
  • TERNO In Decina 0 : 6-4-9
Ruota di Torino:
  • AMBO Vertibile: 84 – 48
  • AMBO In Cadenza 8 : 58-48
Ruota di Venezia:
  • AMBO In Cadenza 2 : 82-22
  • AMBO In Decina 8 : 84-82


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).