PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 27 Aprile 2002 – Nr° 34

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari214113171
Cagliari5755312747
Firenze3785534351
Genova564255671
Milano4173433862
Napoli45576986
Palermo712670612
Roma6054312914
Torino8328226641
Venezia2338718549

(Estrazioni Lotto 34/02)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 27 Aprile 2002 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
714
413
313
852
572
432
382



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 27 Aprile 2002

Ruota di Bari:
  • CINQUINA In Cadenza 1 : 21-41-1-31-71
Ruota di Cagliari:
  • AMBO In Decina 5 : 57-55
  • TERNO In Cadenza 7 : 57-27-47
Ruota di Firenze:
  • AMBO Complementare: 37 – 53
  • AMBO In Cadenza 3 : 53-43
  • AMBO In Decina 5 : 53-51
Ruota di Genova:
  • AMBO In Cadenza 5 : 5-25
Ruota di Milano:
  • AMBO In Cadenza 3 : 73-43
  • AMBO In Decina 4 : 41-43
Ruota di Napoli:
  • AMBO In Decina 0 : 8-6
Ruota di Palermo:
  • AMBO a Divisore Comune: 71 – 26
  • AMBO Consecutivo: 71 – 70
  • AMBO In Cadenza 1 : 71-61
  • AMBO In Decina 7 : 71-70
Ruota di Roma:
  • AMBO Simmetrico: 60 – 31
  • AMBO In Cadenza 4 : 54-14
Ruota di Torino:
  • AMBO In Decina 2 : 28-22
Ruota di Venezia:


    *ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

    This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.