PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 03 Ottobre 2013 – Nr° 119

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari568458651
Cagliari6225132031
Firenze222926568
Genova4031254234
Milano338198666
Napoli4520555434
Palermo363774849
Roma87566217
Torino424141681
Venezia573438077
Nazionale5381226766

(Estrazioni Lotto 119/13)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 03 Ottobre 2013 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
813
563
422
222
662
202
252
312
72
342



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 03 Ottobre 2013

Ruota di Bari:
  • AMBO Vertibile: 56 – 65
  • AMBO In Decina 5 : 56-58
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Vertibile: 13 – 31
  • AMBO In Decina 2 : 25-20
Ruota di Firenze:
  • TERNO In Decina 2 : 22-29-26
  • AMBO In Cadenza 6 : 26-56
Ruota di Genova:
  • AMBO In Decina 3 : 31-34
  • AMBO In Decina 4 : 40-42
Ruota di Milano:
  • AMBO Complementare: 81 – 9
  • AMBO In Cadenza 6 : 86-66
  • AMBO In Decina 8 : 81-86
Ruota di Napoli:
  • AMBO Vertibile: 45 – 54
  • AMBO Consecutivo: 55 – 54
  • AMBO In Cadenza 4 : 54-34
  • AMBO In Decina 5 : 55-54
  • AMBO In Cadenza 5 : 45-55
Ruota di Palermo:
  • AMBO Consecutivo: 36 – 37
  • AMBO Consecutivo: 48 – 49
  • AMBO In Decina 3 : 36-37
  • AMBO In Decina 4 : 48-49
  • AMBO In Cadenza 7 : 37-7
Ruota di Roma:
  • AMBO Consecutivo: 6 – 7
  • AMBO In Decina 0 : 6-7
  • AMBO In Cadenza 6 : 56-6
  • AMBO In Cadenza 7 : 87-7
Ruota di Torino:
  • AMBO In Decina 1 : 14-16
  • AMBO In Cadenza 4 : 4-14
Ruota di Venezia:
  • AMBO In Cadenza 3 : 73-43
  • AMBO In Decina 7 : 73-77
Ruota di Nazionale:
  • AMBO a Divisore Comune: 22 – 67
  • AMBO Consecutivo: 67 – 66
  • AMBO In Decina 6 : 67-66


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.