PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 06 Agosto 2016 – Nr° 94

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari663375141
Cagliari8089495341
Firenze117607662
Genova8411432561
Milano566214147
Napoli56188461
Palermo251895658
Roma157789592
Torino3351163137
Venezia231737873
Nazionale2980465137

(Estrazioni Lotto 94/16)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 06 Agosto 2016 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
513
373
563
893
13
412
22
82
802
332
112
622
612
842



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 06 Agosto 2016

Ruota di Bari:
  • AMBO In Cadenza 1 : 1-41
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Complementare: 49 – 41
  • AMBO In Decina 4 : 49-41
  • AMBO In Decina 8 : 80-89
  • AMBO In Cadenza 9 : 89-49
Ruota di Firenze:
  • AMBO In Decina 6 : 60-62
Ruota di Genova:
  • AMBO In Cadenza 1 : 11-61
Ruota di Milano:
    Ruota di Napoli:
    • AMBO In Decina 0 : 1-8
    • AMBO In Cadenza 1 : 1-61
    Ruota di Palermo:
    • AMBO Simmetrico: 2 – 89
    • TERNO In Decina 5 : 51-56-58
    Ruota di Roma:
    • AMBO Simmetrico: 89 – 2
    • AMBO In Cadenza 9 : 89-59
    Ruota di Torino:
    • AMBO In Cadenza 1 : 51-31
    • TERNO In Decina 3 : 33-31-37
    Ruota di Venezia:
    • AMBO Complementare: 17 – 73
    • AMBO Vertibile: 37 – 73
    • AMBO In Cadenza 3 : 23-73
    • AMBO In Cadenza 7 : 17-37
    Ruota di Nazionale:


      *ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

      This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.