Disattiva Ad Block!

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:
Review of:

Reviewed by:
Rating:
5
On 30 Aprile 2011
Last modified:22 Febbraio 2018

Summary:

Estrazioni del Lotto del 23 Marzo 2017 – Nr° 35

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari543311571
Cagliari6446157113
Firenze38152814
Genova5911205774
Milano4465701775
Napoli3954343389
Palermo67782186
Roma8240838890
Torino7760801190
Venezia5480862484
Nazionale7735828420

(Estrazioni Lotto 35/17)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 23 Marzo 2017 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
543
153
772
712
822
842
202
12
802
862
332
112
902



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 23 Marzo 2017

Ruota di Bari:
  • AMBO In Cadenza 1 : 1-71
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Vertibile: 64 – 46
  • AMBO In Decina 1 : 15-13
Ruota di Firenze:
  • AMBO In Decina 0 : 1-4
  • AMBO In Cadenza 8 : 38-28
Ruota di Genova:
  • AMBO In Decina 5 : 59-57
Ruota di Milano:
  • AMBO In Cadenza 5 : 65-75
  • AMBO In Decina 7 : 70-75
Ruota di Napoli:
  • AMBO Consecutivo: 34 – 33
  • TERNO In Decina 3 : 39-34-33
  • AMBO In Cadenza 4 : 54-34
  • AMBO In Cadenza 9 : 39-89
Ruota di Palermo:
  • AMBO Consecutivo: 7 – 8
  • AMBO In Decina 0 : 7-8
  • AMBO In Cadenza 7 : 67-7
Ruota di Roma:
  • AMBO Consecutivo: 82 – 83
  • AMBO In Cadenza 0 : 40-90
  • TERNO In Decina 8 : 82-83-88
Ruota di Torino:
  • AMBO Simmetrico: 80 – 11
  • TERNO In Cadenza 0 : 60-80-90
Ruota di Venezia:
  • TERNO In Cadenza 4 : 54-24-84
  • TERNO In Decina 8 : 80-86-84
Ruota di Nazionale:
  • AMBO In Decina 8 : 82-84


*ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

Comments

comments

This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.