PER FAVORE Disattiva Ad Block! :)

La pubblicità presente su questo sito ci permette di offrirti i suoi contenuti GRATUITAMENTE.



PER FAVORE disabilita AdBlock per questo sito,
GRAZIE! :)


OK

Archivio estrazioni del Lotto

Condividi questa notizia:

Estrazioni del Lotto del 05 Gennaio 2021 – Nr° 2

Archivio storico delle estrazioni del Lotto dal 1939 ad oggi*:
Vai all’estrazione del:
Ruota1º Estratto2º Estratto3º Estratto4º Estratto5º Estratto
Bari2437692635
Cagliari1579121652
Firenze473033186
Genova4118402539
Milano14401819
Napoli2733268041
Palermo2683157750
Roma3424251890
Torino853795084
Venezia3958713730
Nazionale4665781179

(Estrazioni Lotto 2/21)



I numeri PIU’ ESTRATTI il 05 Gennaio 2021 (Frequenza ≥ 2)
NumeroFrequenza
263
793
183
402
392
242
152
372
302
252
412
502
332



Analisi sui numeri estratti nella estrazione del 05 Gennaio 2021

Ruota di Bari:
  • AMBO a Divisore Comune: 24 – 69
  • AMBO In Decina 2 : 24-26
  • AMBO In Decina 3 : 37-35
Ruota di Cagliari:
  • AMBO Consecutivo: 15 – 16
  • AMBO Simmetrico: 79 – 12
  • TERNO In Decina 1 : 15-12-16
  • AMBO In Cadenza 2 : 12-52
Ruota di Firenze:
  • AMBO In Decina 3 : 30-33
Ruota di Genova:
  • AMBO Consecutivo: 41 – 40
  • AMBO Consecutivo: 40 – 39
  • AMBO In Decina 4 : 41-40
Ruota di Milano:
  • AMBO In Decina 0 : 1-8
  • AMBO In Decina 1 : 14-19
Ruota di Napoli:
  • AMBO Consecutivo: 27 – 26
  • AMBO In Decina 2 : 27-26
Ruota di Palermo:
    Ruota di Roma:
    • AMBO Consecutivo: 24 – 25
    • AMBO In Decina 2 : 24-25
    • AMBO In Cadenza 4 : 34-24
    Ruota di Torino:
    • AMBO Consecutivo: 85 – 84
    • AMBO In Decina 8 : 85-84
    Ruota di Venezia:
    • TERNO In Decina 3 : 39-37-30
    Ruota di Nazionale:
    • AMBO Consecutivo: 78 – 79
    • AMBO Complementare: 11 – 79
    • AMBO In Decina 7 : 78-79


    *ATTENZIONE: Le estrazioni vengono aggiornate alle ore 22:00 dei giorni in cui avvengono le estrazioni. I dati vengono prelevati da canali ufficiali ma gli aggiornamenti avvengono in maniera automatica, per cui non viene garantita al 100% la loro correttezza (Nessuna responsabilità per errori od omissioni). Per verificare eventuali vincite si invita a consultare SEMPRE le fonti ufficiali che riportano l’esito delle estrazioni del Lotto e la sestina vincente del Superenalotto: lo si può fare nei punti di gioco autorizzati dall’AAMS oppure su internet (aams, sisal).

    This entry was posted on sabato, Aprile 30th, 2011 at 16:30 and is filed under Archivio Estrazioni, Lotto. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed.You can leave a response, or trackback from your own site.